1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

事项咨询

 信件信息
 信件名称: 事项咨询
 提交时间: 2021-04-22
 信件内容: 本人现居住在乌鲁木齐,因发展党员需要对父母及兄弟姐妹进行政审,父母及兄弟姐妹户籍均在泽普县,政审需要填写泽普县组织部具体名称及地址用于发函。电话联系组织部电话未能接通,先希望通过此方式获得泽普县组织部的相关信息。
 回复信息
 回复部门: 泽普县人民政府办公室  办结时间 2021-04-23
 回复内容:       网民朋友,你好,关于你所咨询的问题,可以联系泽普县组织部干部科。电话:8247600。相关业务人员:兰城:15599883411。