1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

请求帮助

 信件信息
 信件名称: 请求帮助
 提交时间: 2021-03-16
 信件内容: 您好,我是新疆克拉玛依市白碱滩区居民,父母在喀什泽普县务工,现在本人入党按照程序需要对父母进行审查调函,需要联系泽普县委组织部负责党建的工作人员,因父母文化程度不高,不懂相关程序,不得以向您求助,请帮我联系,请告知我相关工作人员的联系方式或让他联系我,万分感谢。
 回复信息
 回复部门: 泽普县人民政府办公室  办结时间 2021-03-17
 回复内容: 网民朋友,你好,关于你所咨询的问题,可以联系泽普县组织部干部科。电话:8247600。相关业务人员:兰城:15599883411。