1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

单元地下室漏水

 信件信息
 信件名称: 单元地下室漏水
 提交时间: 2021-02-18
 信件内容: 尊敬的领导: 您好,我是法桐名苑J栋1单元住户,我们单位地下室每天都在漏水,从去年冬天到现在,没有人修理,给物业打电话,物业公司不闻不问,希望领导可以帮忙协商一下这金胡杨物业公司不作为的问题。
 回复信息
 回复部门: 泽普县人民政府办公室  办结时间 2021-02-19
 回复内容: 你好,您的问题可以向社区管理人员反馈。社区干部会协助您解决问题。感谢您的留言。