1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

我举报有人聚众赌博

 信件信息
 信件名称: 我举报有人聚众赌博
 提交时间: 2021-01-08
 信件内容: 我在1月2日左右举报有人聚众赌博,通过110打电话报警,后来公安局泄露了我的个人信息。被举报人找我麻烦。这个事情怎么处理
 回复信息
 回复部门: 泽普县人民政府办公室  办结时间 2021-01-15
 回复内容:

政府办公室回复如下:

已与当事人联系,公安局纪检监察室向当事人反馈核查结果,当事人无异议。