1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

求领导帮忙

 信件信息
 信件名称: 求领导帮忙
 提交时间: 2020-12-28
 信件内容: 尊敬的各位领导,希望在百忙之中解决一下实际困难,我是饲料厂家业务员,受疫情影响我们的饲料通过物流到达泽普后,不能及时送货导致养殖户断料,经询问物流的回复是相关部门不让物流配送货物,疫情防控是大事,民生也是大事,在合理统筹的基础上,恳请领导给与解决,万分感谢!
 回复信息
 回复部门: 泽普县人民政府办公室  办结时间 2020-12-31
 回复内容:

政府办公室回复如下:

      协调县商工局已处理。