1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

解封半个月,物流快递收不了

 信件信息
 信件名称: 解封半个月,物流快递收不了
 提交时间: 2020-09-15
 信件内容: 请问解封已经半个月了,为什么物流快递还没正常,物流园也不开放,快递也收不到
 回复信息
 回复部门: 泽普县人民政府办公室  办结时间 2020-09-16
 回复内容: 网民朋友,由于前期物流积压过多,需要一定时间缓解,请您耐心等待。